Печать

50 бесплатных страниц в месяц

Загрузите документ, выберите точку печати и отправьте заявку.

Войти

О сервисе

абсолютно независмо, в том числе никак не связано с ИТМО и любыми организациями

Идея

Я считаю, что печать 15 листов отчёта по лабе не должны стоить студенту целой шавермы. Ничтожная себестоимость печати позволит возродить традицию 50 бесплатных страниц в месяц для каждого.

Как работает?

Загружаете докумен в формате PDF и оставляете заявку. Забрать документ можно на следующий день с 9 утра из держателя документов в коворкинге на Ломо

Не работает в выходные и некоторые дни недели. На странице создания заявки отображается примерная дата, когда можно будет забрать документ.

FAQ

Вопросы и ответы

За чей счёт всё работает?

За мой. Покупаю бумагу и заправляю картридж с зарплаты. Если сервис будет пользоватся спросом - надеюсь на компенсацию расходов за счёт рекламы, спонсоров и донатов.

Как обеспечивается конфеденциальность и надёжность работы?

Всё держится на порядочности посетителей коворкинга и пользователей сервиса

Что значат статусы заявки?

Заявка проходит этапы: pending - отправлена, accepted - принята в работу и установлена точная дата, когда можно забирать документ, printed - документ напечатан, с этого момента отменить заявку нельзя, delivered - документ доставлен в коворкинг на Ломо, можно забирать

Мой документ не напечатали / не приняли / доставили не вовремя / нет в держателе

Мне действительно жаль, что так произошло. Стараюсь делать всё, что от меня зависит, чтобы сервис работал без сбоев.

Я могу создать 30 аккаунтов и напечатать Войну и мир?

Технически - да. С точки зрения морали - не стоит так делать

Я хочу поддержать сервис, как мне это сделать?

Для работы пригодится бумага и картриджи A12. Свяжитесь со мной в тг @o139_k. Кроме того можно присоеденится в команду разработки.

Какой стек этого сервиса?

Стек стандартный для вайбкодинга. Бэк - Python (FastAPI), фронт - Vue (Nuxt), CSS - Bulma. Есть желание присоединится к разработке? Тогда пиши в тг @o139_k

У меня есть идеи, пожелания, претензии. Куда я могу написать?

Мне в тг @o139_k или на почту oleg@aunt-print.ru