Печать
50 бесплатных страниц в месяц
Загрузите документ, выберите точку печати и отправьте заявку.
О сервисе
абсолютно независмо, в том числе никак не связано с ИТМО и любыми организациями
Идея
Я считаю, что печать 15 листов отчёта по лабе не должны стоить студенту целой шавермы. Ничтожная себестоимость печати позволит возродить традицию 50 бесплатных страниц в месяц для каждого.
Как работает?
Загружаете докумен в формате PDF и оставляете заявку. Забрать документ можно на следующий день с 9 утра из держателя документов в коворкинге на Ломо
Не работает в выходные и некоторые дни недели. На странице создания заявки отображается примерная дата, когда можно будет забрать документ.
FAQ
Вопросы и ответы
За чей счёт всё работает?
За мой. Покупаю бумагу и заправляю картридж с зарплаты. Если сервис будет пользоватся спросом - надеюсь на компенсацию расходов за счёт рекламы, спонсоров и донатов.
Как обеспечивается конфеденциальность и надёжность работы?
Всё держится на порядочности посетителей коворкинга и пользователей сервиса
Что значат статусы заявки?
Заявка проходит этапы: pending - отправлена, accepted - принята в работу и установлена точная дата, когда можно забирать документ, printed - документ напечатан, с этого момента отменить заявку нельзя, delivered - документ доставлен в коворкинг на Ломо, можно забирать
Мой документ не напечатали / не приняли / доставили не вовремя / нет в держателе
Мне действительно жаль, что так произошло. Стараюсь делать всё, что от меня зависит, чтобы сервис работал без сбоев.
Я могу создать 30 аккаунтов и напечатать Войну и мир?
Технически - да. С точки зрения морали - не стоит так делать
Я хочу поддержать сервис, как мне это сделать?
Для работы пригодится бумага и картриджи A12. Свяжитесь со мной в тг @o139_k. Кроме того можно присоеденится в команду разработки.
Какой стек этого сервиса?
Стек стандартный для вайбкодинга. Бэк - Python (FastAPI), фронт - Vue (Nuxt), CSS - Bulma. Есть желание присоединится к разработке? Тогда пиши в тг @o139_k
У меня есть идеи, пожелания, претензии. Куда я могу написать?
Мне в тг @o139_k или на почту oleg@aunt-print.ru